Внезапно наградили

Внезапно узнал что за заслуги в олимпиадах меня(как и всех остальных победителей\призеров) решили наградить. За победу по химии и призерство по программированию дали два замечательных конвертика с вполне понятным содержимым, и как «специальный подарок» — электронную книгу Texet tb-840hd. За какие именно заслуги этот «специальный подарок» — непонятно. Всего было подарено три таких гаджета на ~500 человек. Мелочь, а приятно… Но это нифига не мелочь! Довольный как слон :)

4 комментария(ев) to “Внезапно наградили”

  • Provaider 01.03.2012 в 21:24

    Ну дык есть за что! Первое место по химии! Могли бы и на «реальный» планшет раскошелится. Молодец, красиво ЦОД отодрал! Кстати, я не понял, так ты на Всея Русь едешь-то?

  • Provaider 01.03.2012 в 21:39

    Так спрашивай быстрее. У меня складывается паршивое ощущение, что тебя прокатят на бобах, а поедет та дэфка из ЦОДа. Я думаю, что ради соответствующих призов и перспективы 100 балов по химии, стоит ехать. А если даже просто поедешь, то
    а)сможешь купить свои детали без посредников
    б)тебя могут заметить из Больших ВУЗов.
    В общем, «офчинка стоит выделки».

Добавить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.

adsense

Рубрики

Свежие записи

Свежие комментарии

Облако меток

Метки