Кто я?

Мой аватар

Я — Князьков Владислав Сергеевич. В сети — Eclipsevl. Грубо говоря, инженер-барабанщик.

Вот эта животина слева — мой аватар.

Связался я с электроникой в раннем детстве — мне тогда было года три. Сначала больше ломал и разбирал, но потом все-таки стал что-то собирать. У меня даже осталась схема жучка, которую я собственноручно криво срисовал у товарища из радио кружка аж в первом классе.

Чем я занимаюсь?

Сейчас — разработкой различных устройств для себя и на заказ. У меня есть несколько интересных проектов, их можно посмотреть в соответствующем разделе сайта.

Как известно, горбатого только могила исправит, так что дальнейшую свою жизнедеятельность я вижу только с паяльником. Тем более что еще так много не изучено, не опробовано.  Но так было не всегда, и у меня были и другие увлечения. Несколько лет я посвятил 3D моделированию и программированию не менее 3D графики. С тех времен у меня осталось пара скриншотов моего «3D-движка» и много-много исходного кода.

А еще раньше я немного изучал веб программирование, самым главным моим достижением в этой сфере считаю то, что код моей гостевой книги был использован моим другом Dj_Alex’ом в своем сайте. Безусловно приятно, что мой код не канул в лету и кому-то приносит пользу.

Тем не менее, начинал я программировать именно с микроконтроллеров. Еще был ZX-Spectrum, но бейсик это как-то не серьезно.

А еще я работал с МК AVR, PIC, Cortex ARM, CPLD Altera, осваиваю FPGA Xilinx, знаком с языками С\С++, ASM, HLSL, AHDL, Verilog, PHP, JavaScript, SQL. Бейсик и паскаль полноценными языками программирования не считаю.

Как со мной связаться?

Очень просто. Например по электронной почте, что указана внизу сайта. Но чтобы не заставлять Вас перелистывать страницу, продублирую адрес еще раз: contact@eclipsevl.org

А еще я пользуюсь интернет-мессенджерами:

ICQ 313-653-891
Jabber eclipsevl@jabber.ru
Skype eclipsevl

А еще меня можно найти на некоторых сайтах и форумах,  например этих:

Меня нет ВКонтакте и Фейсбуке, в Твиттер пишу крайне редко.