Прошу помощи
Запустил один канал нового выхлопа. Работает. А второй канал…
Уважаемые читатели, прошу Вашей помощи. Кто может купить и выслать парочку деталек из Москвы\Питера? Делать заказ в интернет магазине ради десятка полупроводников слишком толсто и долго. Разумеется, все расходы и разумный бонус беру на себя.
UPD: Спасибо всем откликнувшимся, но т.к. нашел более интересный для моих целей вариант — делаю заказ в Фарнелле.
3 комментария(ев) to “Прошу помощи”
adsense
Рубрики
Свежие записи
Свежие комментарии
- к записи Палки
- к записи Японцы…
- к записи USB ЦАП на PCM2702
- к записи USB ЦАП на PCM2702
- к записи USB ЦАП на PCM2702
Облако меток
3D
AD1853
C/C++
Eclipse
Spectrum
ZX
Аудио
Бред
Будни
Бывает же
Везение
Вечное
Детальки
Жизненное
Идиоты
Кино
Контесты
Корпус
Музыка
Мультисим
Мысли
Нанотехнологии
Новости
Ностальгия
Образование
Отладка
ПП
Поездки
Позитивное
Понравилось
Почта
Провал
Программирование
Проект
Радиотехника
Ремонт
Стекло
Странное
Студенческое
Сэмплы
Трассировка
Ударные
Усилитель
ЦАП
Я Аудиостроение (6)
Дневник (41)
Заметки (2)
Музыкальное (6)
Проекты (7)
Производство (1)
Разное (7)
Студенческое (1)
Электроника (10)
WP Cumulus Flash tag cloud by Roy Tanck requires Flash Player 9 or better.
Могу из Риги.
Александр, спасибо, но с нашей почтой это будет слишком долго.
Хорошо.