Прошу помощи

Запустил один канал нового выхлопа. Работает. А второй канал…

Уважаемые читатели, прошу Вашей помощи. Кто может купить и выслать парочку деталек из Москвы\Питера? Делать заказ в интернет магазине ради десятка полупроводников слишком толсто и долго. Разумеется, все расходы и разумный бонус беру на себя.

 

UPD: Спасибо всем откликнувшимся, но т.к. нашел более интересный для моих целей вариант — делаю заказ в Фарнелле.

3 комментария(ев) to “Прошу помощи”

Добавить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.

adsense

Рубрики

Свежие записи

Свежие комментарии

Облако меток

Метки