Вперед

Как я уже упомянул в переписке по электронной почте, я мастер сжигать все мосты. Может быть это действительно правильно, не думаю что о чем-то придется жалеть. В первый раз я сделал это когда не стал сдавать экзамен по химии, чтобы ни в коем случае не попасть на химфак. Второй раз я это сделал сегодня, отправив конверт в СПбГУ.

Итого, все пять возможных заявлений я оставил за пределами Саранска: 3 из них в Петербурге, 2 — в Москве. В Саранске меня уже не будет абсолютно точно, ведь есть даже шестой вариант — армия. Сейчас даже не знаю что конкретно заставило меня так отчаянно рваться в Питер (если честно, в Москву не хотел с самого начала, а вариант с МФТИ еще в зародыше казался невозможным), но это у меня получилось. председатель приемной комиссии Элтеха уверял меня подать оригинал, ибо шансов не поступить, по его словам, у меня нет.

Единственное, что меня хоть как-то могло держать в Саранске в действительности не имело никакого значения. (Буду выражаться загадками) Из-за этого у меня появилось ощущение полной свободы выбора. Ну т.е. когда нет каких-то моральных привязанностей, именно это часто ограничивает выбор или склоняет нас к компромиссу. Нафиг, никаких компромиссов.

Добавить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.

adsense

Рубрики

Свежие записи

Свежие комментарии

Облако меток

Метки