Дельта-сигма ЦАП «Eclipse» (1-я версия)

Дельта-сигма ЦАП "Eclipse"

В работе с февраля 2011 года

Дельта-сигма ЦАП на AD1853 с преобразователем ток-напряжение «Петя Рогов». Устройство все еще находится в разработке, однако уже сейчас я могу сказать что новая версия будет названа несколько иначе :) Готова вторая версия.

 

Кратко о схемотехнике — два равноправных master\slave I2S входа, два генератора на сетки частот 44.1 и 48 кГц, параллельные стабилизаторы для генераторов и аналоговой части AD1853, преобразователь ток-напряжение по схеме «Пети Рогова» с металлофольговыми резисторами Vishay VTA-55, выходной буфер Марка Левинсона, параллельные стабилизаторы с генератором тока для ФНЧ.

Плата четырехслойная, производства ps-electro.

 

6 комментария(ев) to “Дельта-сигма ЦАП «Eclipse» (1-я версия)”

  • Арсений 06.02.2012 в 13:49

    Было бы замечательно, если во всех проектах также приводились некоторые описания процесса разработки, т.е. структурные схемы, расчёты, моделирование, разработка ПП, обоснование схемотехники; в учебных целях было бы очень полезно.

    • Eclipsevl 06.02.2012 в 16:48

      Здравствуйте, Арсений!
      Хорошо, попробую учесть это замечание в будущем. Если у Вас есть какие-либо вопросы — пишите на почту. Отвечу, расскажу :)

  • RooT 28.02.2012 в 21:41

    Cколько он будет стоить хотя бы примерно, и когда можно будет приобрести? И будет ли полностью собранный настроенный проверенный ?( лень матушка -) )

    • Eclipsevl 29.02.2012 в 00:36

      Можно хоть в корпусе, с платой приемника интерфейсов и БП. Когда можно будет приобрести точно не скажу. Сейчас собираю макет нового выходного каскада, все зависит от того, насколько успешно он пройдет испытания.
      По ценам — в почту, пожалуйста.

Добавить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.

adsense

Рубрики

Свежие записи

Свежие комментарии

Облако меток

Метки